«Акция «Географический диктант»

МУК «Музей истории и археологии г. Надыма» приглашает принять участие в МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ АКЦИИ «ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ», который состоится
14 ноября с 12.00 до 13.00 ч по местному времени.

«Географический диктант-2021» проводится на площадке МУК «Музей истории и археологии г. Надыма» в дистанционном режиме.
Для участия в диктанте необходимо оставить заявку с указанием:
— фамилии, имени отчества,
— номера телефона и адреса электронной почты для обратной связи организатора площадки на адрес электронной почты
malysheva2311@yandex.ru
по телефонам 8 (3499) 53-69-81, 50-25-27
(в будни с 8.30 до 17.00) до 8 ноября 2021 года.

Всем зарегистрировавшимся участникам с 08.11. до 14.11.2021 на адрес электронной почты высылается индивидуальный адрес (ссылка) проведения дистанционного Диктанта на площадке в онлайн-режиме. Ссылка действительна в ограниченный промежуток времени:
с 12 до 13 часов по местному времени 14 ноября 2021 года.

Организатором Диктанта является Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество» (далее – РГО, Общество). Общее руководство подготовкой, проведением и подведением итогов Диктанта осуществляет Организационный комитет, оперативное руководство – Рабочая группа. Составы Оргкомитета и Рабочей группы формируются из числа представителей РГО, организаций-партнёров и организаций-исполнителей.

Полная информация о Диктанте размещается на сайте http://dictant.rgo.ru