21 мая Музей истории и археологии г. Надыма и филиал МАУК «МИиА» — «Дом природы» традиционно присоединятся к ежегодной акции «Ночь музеев», которая в этом году пройдёт под девизом «Музей оживает»!

Для гостей Дома природы с 18:00 будут работать площадки с театрализованными экскурсиями и интерактивами.
В 19:15 — «Квартирник» с участием артистов Надымской РКС

Музей истории и археологии г. Надыма распахнёт двери в 19:00.
Гости познакомятся с героями конкурса «Живой косплей» и узнают имена победителей.
Так же для всех посетителей в этот вечер будут работать интерактивные площадки с мастер-классами, театрализованные экскурсии, потрясающе-интересные лекции и многое другое!
Все присутствующие смогут погрузиться в ожившие экспозиции музея, насладиться прекрасными музыкальными композициями и побороться за приз в конкурсе!

Ночь музеев пройдет при участии артистов МАУ ДО ДШИ №1 г. Надыма под руководством Валеева Н.А., а так же музыкантов ансамбля саксофонистов под руководством Сергеева А.Г.
Спонсор конкурса: Первая кондитерская студия в Надыме»Вкусняшки от Сашки»